Официальный партнер NIBE в России

Бесплатная доставка по всей России!

Технический семинар NIBE, посвященный энергоэффективным решениям в области отопления и ГВС, состоялся «05» - «07» июня 2012 года в Нижегородской области.

25 специалистов из 17 компаний – партнеров NIBE по продажам энергосберегающего оборудования в России приехали на уже привычную для технических семинаров NIBE «базу»,  комплекс отдыха «Лагуна-Юг», чтобы познакомится с новинками ассортимента NIBE.

О конкурентных преимуществах и технических особенностях нового супермощного геотермального теплового насоса F 1345, тепловых насосах воздух/вода F 2026 / F 2300, внутреннем модуле для работы с «воздушниками» - VVM 500 и  другими инновационными решениями NIBE слушателей семинара познакомил представитель дилера NIBE из Литвы Робертас Клешторнас.

Специальный приглашенный, директор по экспорту финской дочки NIBE компании Kaukora OY, Андрей Гусаров презентовал систему Jäspi KL. Энергоэффективная система Jäspi KL предназначена для работы с тепловым насосом в многоэтажных зданиях и промышленных объектах с принудительной вытяжкой для рекуперации энергии удаляемого с объекта воздуха и направления ее в контуры отопления и ГВС для нагрева теплоносителя и бытовой воды.

Представители компании «ТЭС» - партнера по продажам энергосберегающего оборудования NIBE из Астрахани – рассказали о практическом опыте инсталляции и применения солнечных коллекторов в России.

Интернет-конференция с директором польского завода Muovitech Хьюбертом Вольски позволила слушателям семинара изучить технические особенности грунтовых коллекторных систем Muovitech.

Компания «ЭВАН» проводит технические семинары для работающих на территории России партнеров по продажам энергосберегающего оборудования NIBE два раза в год. Учебные семинары – базовый и расширенный курсы по тепловым насосам NIBE - с ноября 2011 года ежемесячно проводятся в учебном центре NIBE в Санкт-Петербурге.